Kleine Bauerntruhe, Oberösterreich, 18. Jhdt
.5-fach aufgegliederteVorderfront mitBogenfüllungen, stilisiertepolychrome Floralbemalung, Schlüssel, beschädigt, Teilefehlen, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |